The Hunger Games
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Арена 74-х Голодных Игр

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Ева

Ева


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-03-24

Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 EmptyСр Апр 11, 2012 6:00 pm

Мы расходимся и делимся на группки. Я, Фокс и Мирта, наши профи втроем, и парень из 3 один одинешенек. Мы перетаскиваем вещи в центр. Я нагибаюсь за каким то рюкзаком и чувствую шлепок по заднице.
- Эй! - я резко разворачиваюсь и сталкиваюсь с Марвелом. А он ведь точно положил на меня глаз! Прижав меня к себе он сжимает ладонью мою ягодицу и целует в нос.
- Марвел отпусти эту доску. - недовольно говорит Диадема и отталкивая меня прижимается к Марвелу и сладко целует его. меня передергивает а Марвел хищно смотрит на меня целуя блондинку. То есть его вгзляд говорил: "на ее месте будешь ты" Я отворачиваюсь и врезаюсь в Катона.
- извини. - говорю я очень вежливо. Он смотрит на трибутов первого дистрикта и на его лице появляется мимолетная тень улыбки.
- бывает. - произносит он и тащит огромный ящик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирта

Мирта


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2012-03-26

Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 EmptyСр Апр 11, 2012 6:03 pm

-Фокс, помоги, - я конечно девочка выносливая, но даже для меня этот ящик оказался непомерно тяжелым, краем глаза я замечаю Диадему, от которой мне сразу хочется блевать. - Обещай мне кое-что, если я, каким-то невообразимым образом вылечу раньше чем эта стерва, то ее убьешь?
Фокс смеется и кивает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-03-24

Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 EmptyСр Апр 11, 2012 6:08 pm

Пол дня мы таскаем ящики. Марвел так и лижится с этой блондинкой. Он сидит на ящике она у него на колени уже откровенно его лицо чуть ли у нее не в сиськах. я фыркаю. Я таскаю ящики с КАтоном. Ну как таскаю. Он носит ящики, а я мелкие мешки.
- Зачем тебе топоры то? - спрашивает он. Все больше раздражаясь на трибутов первого я получаю его одобрение.
- я великолепно их метаю. - говорю я.
- но застрелить то проще. - непонимая спрашивает он.
-ок, а Марвелу зачем копья?
- я бы тебе сказал, но это пошло. - говорит он и я смеюсь вместе с ним.
- ладно могу показать. - говорю я и мы кладем нашу ношу на землю. я веду Катона подальше от рога и от одного из сторон леса. между мной и первым деревом 30 метров. Тоненькое деревце но оно как раз для меня. Я показываю ему на дерево и достав топор из-за пояса мечусь и с силой кидаю его. в мгновение ока топор врезается лезвием в ствол и тоненькое деревце ломается и сгибается. Я распрамляюсь и смотрю на Катона и замечаю что не только он с удивление смотрит на меня. У Диадемы вообще рот открылся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирта

Мирта


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2012-03-26

Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 EmptyСр Апр 11, 2012 6:12 pm

-Круто, - выдыхаю я, замечая достижения Евы, Фокс кривит рожицу в своем стиле, что значит одобрение. - кто тебя этому научил?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-03-24

Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 EmptyСр Апр 11, 2012 6:15 pm

-отец. -отвечаю я выдергивая сильно застрявший топор в древесине.
- 7 дистрикт. а мне нравится этот способ порубки деревьев. сидишь себе и метаешь лишь. - говорит Фокс улыбаясь уголками губ.
- да не то слово. - говорю я и снова обращаюсь к Катону.
- вот для чего мне топоры. Они уж если долетят отметины самые настоящие оставят.
- думаю после тебя топоры запретят. - говорит Катон и хлопает меня здоровенной ладонью по плечу.
- подумаешь. я тоже так могу. - вскакивает Марвел скидывая с кален Диадему и метает копье которое летит мимо вообще какой либо цели и лишь поднимает стайку птиц в воздух.
- заметно. - едко говорю я проходя мимо него. Он злобно кривится и вовзвращается к своей потаскушке Диадеме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мирта

Мирта


Сообщения : 95
Дата регистрации : 2012-03-26

Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Арена 74-х Голодных Игр   Арена 74-х Голодных Игр - Страница 11 EmptyСр Апр 11, 2012 6:17 pm

Закатив глаза, я спрашиваю:
-Выходим с наступлением сумерек?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Арена 74-х Голодных Игр
Вернуться к началу 
Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 Похожие темы
-
» Арена 76-х Голодных Игр
» Арена 69-х Голодных Игр
» Арена 95-х Голодных Игр
» Арена 96-х голодных игр
» Арена 75-х голодных игр

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Голодные игры-
Перейти: