The Hunger Games
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Центр подготовки

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Фрейя

Фрейя


Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-03-13

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyПт Мар 23, 2012 7:39 pm

-ох да парни девушки у вас просто невероятные, того и гляди, проснешься привязанный к кровати. - зал смеется а Клавдий смотрит на нас.
- кстати, как же вы планируете жить дальше?
- как как, разъедемся по дистриктам. - осипшим голосом говорю я. Все охают, и злобно кричат, что-то про несправедливость. Тут на сцене появляется президент Сноу. Я аж с колен Марвела вскакиваю. Он улыбается в свою бороду и начинает свою речь. что-то про дистрикты бла бла бла, а потом я побелевшая как труп сажусь в шоке на диван.
- Власти решили, что такую счастливую любовь разрушать плохо. Вы ведь согласны? -зрители согласно орут. Президент поднимает руку зал стихает.
- Именно поэтому наши победители 74-х голодных игр переезжают в Капитолий, где будут жить вместе. Счастливо. Их дети, будут примером для остальных, ведь мы все их любим не так ли? - и снова крики шум, зал трепещет как огонь, крики везде, Президент пожимает нам руки и одевает короны. Потом уходит и заканчивается интервью. Меня начинает мутить, Мэй помогает Марвелу уйти мне со сцены. А за ней я падаю в обморок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 4:54 pm

Я поправила зеленое переливающее платье глубоко вздохнула.
- Итак приветствуем Еву Роттер! - голос Клавдия Тамплсмита разнесся по всему коридору и я пошла вперед. Помахала рукой всем зрителям и присела на фиолетовый кожаный диван.
- Итак Ева, правда ли ты отлично орудаешь топором? - отлично. явный намек на отца. Я ослепительно улыбаюсь и произношу:
- Думаю лучше чем отец. - толпа охает и хлопает. Клавдий смеется.
- Надеюсь нам не надо ждать от тебя масок? - толпа затихает. Ах ну да, все считаю, что я такая же чокнутая. Я улыбаюсь и говорю:
- правильно, что не ожидаете, я открыта перед вами. Это мое настоящее лицо. я наклоняю голову набок. Клавдий хлопает и продолжает:
- скажи Ева, тебя часто сравнивают с Фрейей Мавор, победительницей 74-х игр?
- ну скажем так, если бы не она, я не стала бы местной знаменитостью. Хотя иногда бывало спрашивали, что я делаю в 7 дистрикте.
- нам стоит ждать химии между Марвелом и тобой? - я ослепительно улыбаюсь. Что там он сам сказал на интервью? "Это было тогда, не наступлю же я на одни и те же грабли дважды?" О да.
- Скажем так, я не буду вести себя как Фрейя. Ждите крови и зрелищ. - толпа ревет, слышится звонок и я встаю и ухожу со сцены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелль

Изабелль


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 4:59 pm

Команда профи которая сейчас была многочисленна, решила завоевать в свои ряды девочку из 7-Еву. И почему-то меня посчитали самой безобидной и отправили пригласить ее. Поэтому по завершению ее интервью я стояла у стены одного из многочисленных коридоров за сценой, по которому должна была пройти Ева. Пока я рассматривала переливы блесток на своем платье со сцены донеслись прощальные вопли толпы. Я огляделась и увидела Девушка.
-Привет, Ева.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:06 pm

-эмн...привет.-пытаюсь вспомнить, кто это. Понимаю, что она из новых участников игр, а не победитель, а потом вспоминаю как она метко стреляет из лука. Ааа девушка из 2.
- что-то нужно?- стараюсь как-то вежливо произнести я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелль

Изабелль


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:07 pm

-Да. - медленно проговариваю я. - Профи предлагают тебе вступить в наши ряды. Согласна?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:09 pm

-ммм...и зачем мне это? если все равно потом кто-нибудь меня убьет моим же ножом. Даже скорее всего тот же Марвел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелль

Изабелль


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:11 pm

-Мне было велено передать, а не выяснять, - спокойно ответила я, собираясь развернуться уйти- Да или нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:26 pm

-Нет. - произношу я. и с разворота иду к своей менторше которая тоже участник игр. Подруга моего отца.
- Чего нужно было от тебя этой девчонке? - шепотом спрашивает она. Я искоса смотрю на профи и произношу:
- предлагали вступить в их ряды.
- и что ты овтетила?
-нет.
- ЧЕГО? Быстро иди и извинись, может возьмут тебя еще!
- да не пойду я к ним!
- ПОЙДЕШЬ! - кричит Кейт, и схватив меня за руку тащит к профи. Вот у кого хватка железная. Я пытаюсь вырватся, хотя уже чувствую как немеет рука.
- Простите. О Мортери, эта дурочка не знает от чего отказывается, прошу дайте ей второй шанс. Она будет паинькой.
- нет не буду! - вырываюсь я, а Кейт сдавливает мне вены, отчего я скручиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелль

Изабелль


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:28 pm

-Если она не хочет к чему ее заставлять? - устало произношу я. Мне абсолютно все равно кто попадет в профи в команду. - Вы думаете если она будет плевать в лицо каждому из нас, за это ее в живых на арене оставят? Так Ева?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:31 pm

- ну плевать в лицо я точно не буду, это низко. - я стараюсь встать прямо чтобы взглянуть в лицо этой нахалке. - даже ниже чем, убить человека ножом в спину. Просто все равно мы все умрем, и выживет лишь один...
-замолчи. - шипит мне на ухо Кейт, но я отстраняюсь.
- к тому же, все только и ждут что будет между мной и ним. - я указываю на Марвела. Тот ухмыляется. - а ничего и не будет. зачем лишний раз испытывать судьбу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелль

Изабелль


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:34 pm

-Марвел, скройся, ты ее смущаешь, - нарочито мягко произношу я. - Кейт, при всем моем уважении к вам и к тому, что вы пережили, у вашей преемнице не так много опыта, как у вас она вряд ли понимает, что значат хорошие союзники в начале игры. - я улыбаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:37 pm

-мне не нужны союзники. все только и ждут, что я начну сдирать кожу с игроков, или вырывать их сердца руками. - говорю я, а на глаза наворачиваются слезы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелль

Изабелль


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:39 pm

-У нас у всех есть тайны и свое темное прошлое, просто об одних знает весь Панем, а о других не заморачиваются, - произношу я, скрещивая руки на груди. Если лить слезы по каждому поводу, то додго на арене с союзниками или без не протянешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ева

Ева


Сообщения : 136
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:42 pm

- что же, раз такая умная....- я не знала что сказать. Нервы на приделе. Выворачиваю руку Кейт, слышится хруст, она кричит, уже несутся миротворцы но я быстрее, разворачиваюсь и убегаю к нам на 7 этаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Изабелль

Изабелль


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-03-24

Центр подготовки - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр подготовки   Центр подготовки - Страница 2 EmptyВс Мар 25, 2012 5:47 pm

Я пожала плечами и обернулась к остальным профи:
-Сделать деточка.
Почти все одобрительно кивнули головами, один Марвел все еще смотрел в след исчезнувшей девушке.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центр подготовки
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Подземный центр подготовки миротворцев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The Hunger Games :: Панем :: Капитолий-
Перейти: